The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Анкета Cordi


Анкета Cordi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия
Корделия Чейз/Cordelia Chase
2. Возраст(для вампиров, оборотней и демонов пишем на сколько выглядим и настоящий)
25 лет
3. Раса.(человек, оборотень, вампир, ведьма, дампир, демон, истребительница)
Полу-демон, полу-человек.
4. Клан
Я нге знаю какой у меня кланн, так как я бессмертна и полу-человек.
5. Вид (только для вампиров)

6. Внешность (можно пару строчек и фотку)
Она шатенка с роскошной копной волос. Волосы у нее чуть ниже лопаток, и всегда идеально уложены многие сказали бы что она слишком много времени уделяет внешности. Ни каких хвостов, пучком и всякой дребедени, это просто не для нее не подходит под общий стиль. У нее карие глаза, создается впечатление, что они почти черные. А если глаза это зеркало души то девушка явно не ангел. Легкий загар, а так кожа девушки кремового тона. Она не очень любит жариться на солнце, по этому мы ее можем увидеть на пляже очень редко. За то частенько ее можно заметить выходящей из салоны красоты. А точнее из солярия. Спортивная девушка, но, слава богу, на ней не увидишь рельефных мышц все в пределах разумного. Но физически она хорошо подготовлена. Она по внешности как многие люди ухоженная и в ней есть своя некая изюминка, которая задевает.
7. Характер (не менее 3 строк)
Очень весёлая и позитивная девушка!! Обожает всякие вечеринки и дискотеки!! При любом удачном и даже не удачном случае любит пошутить!!! Корди-девушка добрая, но в опасных сетуациях может за себя постоять!!! Ей нравится помогать друзьям, и она не любит оставаться в стороне, а особенно, когда от неё что-то скрывают. Если её постигает неудача, она расстраивается, но всё же собирается с силами и идёт дальше, в этом ей помогают друзья. Любит спорить, но в большинстве случаев вступает в спор, когда полностью уверена в своей правоте. Не любит ошибаться. Она любит приключения, даже если последствия будут достаточно плачевными. Никогда не предаст тех людей, кем дорожит, но есть одно их очень мало. И ее доверие надо заслужить. Она влюбчивая, но никогда не теряла из-за этого голову. Возможно, не любила так сильно как хотелось и как пишут в книгах. Ее жесткий нрав иногда делает ее холодной, и этот лед которым она отгораживаться, не пробить. Открывается только трем своим лучшим подругам. Которые, ее не меняют, а просто принимают. Любит мужское внимание и не останавливается на одном выборе!
8. Биография (не менее 5 строк)
Корделия Чейз родилась и выросла в Саннидэйле. Будучи воспитанницей богатой и обеспеченной семьи, в школе Корди всегда была очень популярна. Она была первой как в учебё, так и в общественной жизни школы. Друзей у Корделии хватало - девушка постоянно была окружена подругами во главе с глупышкой Хармони, которые любили рассказывать друг другу разные школьные сплетни и обсуждали последние новости моды.
С появлением Баффи Саммерс, уроженки Лос-Анджелеса, Корделия предприняла попытку подружиться с девочкой из более известного и популярного города, однако, когда новенькая случайно напала на неё с деревянным колом, а позже стала дружить с "неудачниками" Уиллоу и Ксандером, Корделия благоразумно решила сторониться этой странной компании.
Тем не менее, изменения в жизни Корди наступили как раз после её знакомства с Баффи Саммерс. Она начинает постоянно попадать в различные истории и приключения, так или иначе связанные с Истребительницей вампиров и её друзьями. Со временем это заставит девушку переосмыслить своё отношение к "неудачникам", которые неоднократно спасут ей жизнь и поддержат её в трудные минуты.
Корделия Чейз приехала в Лос-Анджелес вскоре после окончания школы. Не имея возможности продолжить обучение в колледже из-за конфискации всех средств семьи, она решила стать популярной актрисой. Но, как это часто бывает, приезжей девушке было очень трудно найти работу в большом городе, поэтому Корделия жила в захолустной квартирке с тараканами, питалась закусками с различных вечеринок, а в её шкафу висело всего лишь одно вечернее платье.
По стечению обстоятельств вскоре Корди столкнулась с Энджелом - своим давним знакомым из Саннидэйла. После спасения своей жизни девушка решила присоединиться к Энджелу и его новому другу Дойлу в их борьбе против вампиров и демонов на улицах Лос-Анджелеса. При создании детективного агентства "Расследования Энджела" она даже придумала его эмблему в виде стилизованного изображения ангела. Став полноправным сотрудником, Корди начала получать зарплату и вскоре при помощи Дойла нашла себе новую уютную квартирку, со временем даже подружившись с местным привидением.
Помогая Энджелу в его расследованиях, постепенно Корделия начала ощущать привязанность к Дойлу. Незадолго до своего самопожертвования ради спасения друзей, Дойл всё же признался девушке в своих чувствах и поцеловал её. Этот поцелуй полностью изменил жизнь Корди, так как спустя некоторое время она поняла, что Дойл передал ей свой дар предвидения будущего. Таким образом Корделия стала незаменимой помощницей Энджела - ведь теперь лишь она была его единственной связью с Высшими Силами.
Дар предвидения со временем сильно изменит характер Корделии, сделав девушку более ответственной и восприимчивой к чужим проблемам. А пока что Корди пытается разобраться в своих новых способностях и научиться пользоваться ими, понимая всю важность видений для борьбы Энджела со злом.
9. Ознакомились с правилами?(Написать ключик)
Вкус крови
8. Пробный пост(не менее 5 строк, можно с другой ролевой)
Корделия прошла вокруг школы Куда же идти? Почему я не чего не помню? Она помнила только то, что её зовут Корделия, но за-то не помнила всего остального. Корди села на скамейку и начала осматриваться. Вдруг девушка услышала женский голос.
-Корди?-незнакомка удивлённо посмотрела на девушку.-Ты жива?
Корделия посмотрела на блондинку.
-Мы знакомы?-не понимая кто перед ней стоит, спросила Корд.-Я не знаю как сюда попала, знаю что меня зовут Корделия Чейз...и всё...-тихо проговорила она, и опустила голову.
Девушка села рядом с Корделией.
-Корд, я Баффи! Мы с тобой учились вмести!-тихо проговорила Баффи.-Пошли, я тебя отведу к Ангелу! Он надеюсь знает что делать...-девушки встали и пошли к машине.
Корделия не знала почему она так легко доверилась этой девушке. Она чувствовала что блондинка не причинит ей вреда. А вот на счёт того куда Баффи ведёт её, совсем была не уверена. Внутренний голос говорил ей бежать и не оглядываться. Но Корди не слушала его, на просто шла.
9. Связь с вами(ЛС не принеманться, если не хотите чтоб кто-то ещё узнал как с вами связаться то кидайте её в ЛС админу)
tatiana_smail@mail.ru
10. как часто будете посещать?(если вы нас будете посещать раз или 2 в неделю тогда регистрироваться нет смысла)
Каждый день.

Отредактировано Cordelia Chase (2010-04-03 19:36:02)

0

2

я бы приняла твою анкету но я по Баффи не спец, завтра Баффи твою анкету посмотри и приймет

0

3

Принята конечно, а насчет клана, я сделаю клан Придержащих...

0


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Анкета Cordi