The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Анкета Елены


Анкета Елены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Elena Gilbert/Елена Гилберт
2. Раса
Человек
3. Вид(только для вампиров)
-
4. Клан
Смертные
5. Пробный пост ( не менее 5 полных строк)
Елена сидела в своей комнате. У нее еще был шок. Девушка не могла смерится что родителей больше нету.
Как же так? За что мне все это? Дженна не беспокоила Елену. Она хотела чтобы девочка отошла. Джереми тоже не выходил из комнаты. Парню было тяжелей. Елена очень любила своих родителей. Она никак не могла сдерживаться чтобы не плакать. Елена взяла в руки дневник и ручку и начала писать.
Дорогой дневник!
Уже прошла неделя как родителей нету. Если бы только кто-то знал как мне плохо. Что я чуствую на душе. Мне еще никогда не было так плохо. Я стараюсь держаться. Не плакать при Дженне. А Джереми вообще уже неделю с комнаты не выходит. Бедный. Ему так плохо. Ведь он очень любил родителей. Я вообще не понимаю как выжила. И никто не знает. Никто не видел. Это так странно......Я очнулась в больнице и...узнала что они уже мертвы. Ладно, не могу больше писать. Очень трудно. Слезы бегут и....руки трясутся. Так что, пока.

Елена положила дневник и лягла на кровать. Как же я по вам скучаю...-сказала тихо она и закрыла глаза....
6. Где вы нас прорекламили
Сейчас прорекламирую на моем форуме.
7. Статус
У нее есть вкус на на парней вампиров.
8. Связь с вами
576-554-760

0

2

прикольная анкета
Принята рады видеть тебя Елена
иди заполняй профиль и т.д

0


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Анкета Елены