The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Анкета Луизы


Анкета Луизы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Луиза Борисенко
2. Раса
Оборотень
3. Вид(только для вампиров)
-------
4. Клан
Вобщем-то он есть,но название ещё не придумала.
5. Пробный пост ( не менее 5 полных строк)
Дейв немного удивлёно взял бокал.
И ответ нет не принимается. Это тебе коктель. Выпей со мною пожалуйста
Он выпел с ней и поставил немного дзвеня бокал на стол.
-Знаком я с ней 6 лет.Нас познакомили друзья.Она из Нью-Йорка,из семьи юриста.После окончания колледжа,поступила в институт искуств.-он положил руку на стол-Я настоял что бы она пошла учиться...просто родители не очень хотели этого,а друзья не поддерживали.Она очень энергичная,независимая..вот недавно ещё одну тутаировку сделала.Вобще не её это стиль,быть умной и примерной.Хотя я то знаю что это совсем не так.Ну вот после института был выбор или Нью-Йорк,где её сожрут родоки,или попращаться с друзьями и начать всё с нуля здесь.Она выбрала второй вариант.Бармен пиво-крикнул он-Живет пока со мной,роболтает в клубе и коллеже вашем (кстати я туда её устроил).Но мне кажеться,что она должна начать свою карьеру,всё-таки она имеет не плохие навыки и голос..но как видиш-он вздохнул-стисняеться.
Он выпил глоток и услышал шум,на который все повернулись
-А теперь наченаем вечернее шоу!Диджей Ke$ha и Pitbull-прокричал какой-то мужской голос
Засветилась сцена,посіпались искры.Где-то в сторонке показалось женское тело и серёжка в носу сразу начала отбивать свет.Дейв улыбнулся,а на танцполе нашалась полная жара
6. Где вы нас прорекламили
пока нигде)
7. Статус
But the party don't stop!!!
8. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id13915615

0

2

Принята
Рада видеть тебя тут

0

3

Урря, Лиз вернулась=)))))

0


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Анкета Луизы