The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Flashbacks » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Название.
Знакомство
2. Место
Особняк Сальваторе
3. Погодные условия
День пасмурно
4. Герои
Алексия Стоун и Лиз Борисенко
5. Описание
Лиз приезжает в гости к Стефану Сальваторе и видит незнакомую ей блондинку вампира которая ведёт себя как хозяйка в доме братьев. Всё начинаеться с приезда Лиз, а заканчиваеться ихней дружбой

0

2

Лески уже давно приехала в гости к братьям Сальваторе, Стефан её как всегда очень радушно принял. Он выделил её комнату и оградил от Дамона.
СЕгодня утром Лекси была одна дома, Стефан ушел в школу чтоб повидаться с Еленой, а Дамон пошел пакосничать. Лекси спустилась в гостинную чтоб посмотреть фильм и тут её нос пробил какойто неочень приятный неизвестный запах.
Интересно кто это? И что ему тут надо?
В дверь постучали и Девушка подошла к двери. она открыла её и увидела маленького роста блондиночку
Чем могу помочь? - произнесла Лекс

0

3

Лиз посмотрела на девушку
Вампир...
Она зглотнула слюну и сказала
-Я Луиза Борисенко.Знакомая Стефана.А Сельваторе тут живут?Мне дали адрес
Она протянула бумажку.Лиз немного мялась,ей было как-то не удобно не уютно.

0

4

-Я Луиза Борисенко.Знакомая Стефана.А Сельваторе тут живут?Мне дали адрес
Она протянула бумажку.
Да они тут живут но сейчаз никого нет дома. Ты знакомая Стефана, он мне про тебя ничего не рассказывал
Лекс стояла обпершись об дверной косяк и смотрела на луизу
Интересно и кто же она такая.... блин Лекс вспомний... запах знакомый... Вербена с лесом в перемешку.... Оборотень?
Глаза лекси распахнулись от ужаса
Что тебе тут надо?

0

5

Да они тут живут но сейчаз никого нет дома. Ты знакомая Стефана, он мне про тебя ничего не рассказывал
Интересно кто она?Может девушка Стефана?Красивая
-Мы последний раз 30 лет тому назад виделись.Да и тебя я не знаю.
Она потеребенела свой чемоданчик и подтянула рюкзак который спадал
Девушка принюхалась к Лиз
Что тебе тут надо?
-Вобще-то Стеф знает,что я приеду.Так как я искала адрес,то до него уже точно должны были донести,что я прибуду.А ты как приличный вампир-ещё не представилась-она не меняла интонацию.Голос звучал спокойно и ровно
Да зовут её Лекси.Мой дар меня ещё никогда не придавал.

0

6

-Вобще-то Стеф знает,что я приеду.Так как я искала адрес,то до него уже точно должны были донести,что я прибуду.А ты как приличный вампир-ещё не представилась-она не меняла интонацию.Голос звучал спокойно и ровно
Я Лекси - представилась вампирша - Стефан меня не придупреждал о твоём приезде, я ему щас позвоню
Лекси не хотела впускать оборотня в дом поэтому держала её на улице, она достала телефон из кармана и набрала номер
Стеф тут к тебе приехала какаято Луиза Борисенко, ты её знаеш?
Лиз приехала? это же классно впускай её в дом и не бойся она тебе ничего не зделает - послышалось на другом конце провода
Раз ты ей вериш и знаеш тогда всё нормально - ответила Лекс и засунула телефон обратно в карман
Ну проходи, чувствуй себя как дома

0

7

-Спасибо!-сказала она и не уверенно зашла в дом.
Она поставила чемодан в прихожей и сняла рюкзак
-А давно ты со Стефаном знакома?-сказала она осматривая дом
Интересно,а где этот гадкий Деймон?Небось опять кого-то охмуряет..

0

8

-Спасибо!-сказала гостья и не уверенно зашла в дом.
Она поставила чемодан в прихожей и сняла рюкзак
-А давно ты со Стефаном знакома?-сказала она осматривая дом
лекси зашла в дом следом за Лиз
Лет так уже 120 наверно, а ты?
Блин ну и вот когда я рядом стою, надо отойти подальше

0

9

-6 месяцев с перерывом в 30 лет-улыбнулась она-Ты с Лос-Анджелеса?
Лиз села на стул,похожий на пуфик,который стоял в прихожей
Как же всё гудит.Сначало самолёт,потом автобус...не мое это,не мое...
Лиз вытянула кулон из под майки и опустила взгляд на пол
Чё-то пыльно......
-Апчих!-чехнула она,хотя на полу почти не было видно пыли(человеку бы казалось что в доме идеально чисто)
-Прости.Я хоть привыкла к пыли,но новое место..и как-то не привычно

0

10

-6 месяцев с перерывом в 30 лет-улыбнулась она-Ты с Лос-Анджелеса?
Лиз села на стул,похожий на пуфик,который стоял в прихожей
Лиз вытянула кулон из под майки и опустила взгляд на пол
-Апчих!-чехнула она,
-Прости.Я хоть привыкла к пыли,но новое место..и как-то не привычно
6 месяцев так мало? Та ничего страшного бывает.Нет я не с Лос-Анджелеса я путешествую по миру вот узнлала что Сальваторе переехали сюда решила наведаться - ответила Лекс

0

11

-просто если бы не Деймон..короче проехали.Я тоже путешествую.Я с Франции..то есть живу там...А так я россиянка.Ну оп крайней мере была много лет тому назад.А к Сельваторе я заехала не надолго.Побуду тут не долго и уеду.Я уже 5 лет дома не видела-Она встала и принялась разглядывать вазу
Возможно она и не его девушка..но сколько ей лет.По виду старая вампирша.Видно сильная статура и зубы ничего.Блин так отвыкла от вампиров.Да и убивать их наеврно разучилась.

0

12

-просто если бы не Деймон..короче проехали.Я тоже путешествую.Я с Франции..то есть живу там...А так я россиянка.Ну оп крайней мере была много лет тому назад.А к Сельваторе я заехала не надолго.Побуду тут не долго и уеду.Я уже 5 лет дома не видела
Лекс внимательно слушала Лиз, она вообще любила слушать
И её Дамон достал и обидел, как же без этого, но же не может когото не обидеть
Повезло тебе у тебя хоть дом есть, я даже не помню где я жила до оброшения. дамон и тебя обидел? Это наверно у него в крови!!! Хотя какая там кровь? А ты из тех оборотней которые убивают нас или ты просто перевёртыш?
Каких я только оборотней на своём веку я только не видела, интересно кто из них она

0

13

-Я встречалась с ним-она повернула голову и немного недавольно сказала
Потом девушка отвернулась от вазы и посмотрела на серебреное кольцо(что сильно не соотвествует описанию оборотней)
-Я сама не знаю кто я.Я оборотень.Перевоплощаюсь в полнолуние.Принадлежу к Европейскому клану оборотней.И по-этому хочу я или нет,обидел меня кто-то или нет,я вынуждена убивать вампиров.Вампиры считают нас своими рабами-она немного прошлась-и нам это конешно не нравиться.Мы тоже имеем право на жизнь.Но к братьям Сельваторе другое отношение.Мне разрешили с ними общяться.И убивать их и всех кого они любят и кем дорожат,я не имею права.-она промолчала,а потом продолжила-Но Если б не Стефан,Деймона б я прикончила при первой же секунде нашего общения

0

14

Лекс выслушала историю Лиз
Вау, круто, о твоём клане я слышала вы самый дружелюбный клас оборотней, ну я имею в виду что ваш клан делает исключения нам, остальные не делали поэтому их и истребили а ваш жив и всегдо будет жив мне кажеться. А  ты Григория ижевского не знаеш?
Хороший оборотень, да и в постели просто супер.... хорошие времена были...

0

15

Лиз можно сказать поседела
Да клан вроде хороший.Да только такой могущественный,что мне иногда кажеться что скоро я сдохну
-Дедушка?!-Лиз открыла глаза и подлетела к Лекси-Ты знаеш его?Где он?Ой прости!Я что-то разошлась
Она отошла от неё и задумалась.
Значет ей больше 200 лет ну или она видела его в 20 векке.

0

16

-Дедушка?!-Лиз открыла глаза и подлетела к Лекси-Ты знаеш его?Где он?Ой прости!Я что-то разошлась
Дедушка....???? о господи только не это....
Так он твой дедушака??? я его видела лет 200 назад, я тогда была ещё сравнительно молоденькой вампиршей, а он был уважающим себя оборотнем. Лет 50 назад я видела его в Минесоте в баре мы поговорили и всё
Лекси пошла в гостинную
ты так и будеш в прихожей сидеть?

0

17

Лиз очухалась и зашла в гостиную
-Мда,это было 50 лет назад,значит нет смысла там его искать-сказала она сама себе
-Ну детей от него у тебя точно не было-опять пробормотала сама себе под нос-Но ты не знаеш куда он мог направиться?и есть ли смысл искать его в Америке?
Дед никогда меня не любил..а отец..что отец?Он умер,вот и всё.Остался дядя..но с нашим сопернечеством,тот кто стоит на 2 месте среди всег оборотней Европы,вряд ли будет говорить с той,которая лиш на 5.

0

18

-Мда,это было 50 лет назад,значит нет смысла там его искать-сказала она сама себе
-Ну детей от него у тебя точно не было-опять пробормотала сама себе под нос-Но ты не знаеш куда он мог направиться?и есть ли смысл искать его в Америке?
Детей? конечно нет. А вы что с ним связь не поддерживаете? он рассказывал мне о своей родствиннице говорил что любит её но ни имени ничего я о ней не знала. Искать его нет смысла если он не хочет чтоб его нашли. Ты что не знаеш натуру оборотней?
про неё он и рассказывал.... а он её любил очень сильно, наверно поэтому и не хочет чтоб она его нашла

0

19

Лиз села в кресло
-Я помню он последний раз приезжал когда мне біло 2 года.Я как не маленький ребёнок помню,что он что-то говорил про тайну.Ругал отца за то что он родил дочь.Что всё єто плохо закончиться..-она немного заёрзала и посмотрела на вампиршу-Дед и мой дядя-это одно.Они ловелас,путишественики.Не сидят на месте.Всё ездят туда-сюда,туда-сюда...А я и отец мой-это другое.Папа пошол в мать и перейнял её мягкий характер.А так оборотни кучкуються.Не все оборотни могут жить по одиночке.Мы не вампиры.Даже самый сильный и старый оборотень не сможет себя защитить,если на него нападут..к примеру 6-8 вампиров.Да и деда я не знаю.Виделись когда мне было всего лиш 2 года
Прошло уже 80 лет.

0

20

Значит всётаки про тебя он рассказывал, он говорил про маленького ангелочка и говорил что виноват сам в том что произошло, а что произошло он не говорил. Да он лавелас ещё тот сколько вампирш за ним убивались и почти ни одно из них не осталась жива. Я наверно единственное исключение из правил
Жаль её отца.... но всёже она жива и сейчаз счастлива по своему
Есть пить хочеш? я б не отказалась от тыкилы, но Стефан как всегда в своём репертуаре и не держит дома тыкиллу прийдёться пить виски Дамона
Лекси пошла налила себе виски и уселась на диван

0

21

за ним убивались и почти ни одно из них не осталась жива. Я наверно единственное исключение из правил
Лиз немного шокировало это
]-Знаеш,первую жену он убил сам,но моя бабушка умерла своей смертью у меня на глазах.Ещё ходили слухи что он ещё 3 раза был женат.-потом она ответила Лекси-нет,я не голодна.Я в аеропорту поела.

0

22

Знаеш,первую жену он убил сам,но моя бабушка умерла своей смертью у меня на глазах.Ещё ходили слухи что он ещё 3 раза был женат.-потом она ответила Лекси-нет,я не голодна.Я в аеропорту поела.
Мда не повезло тебе с семейкой, ладно не будем о грустном. Давай поговорим о чём нибудь приятном!!! Например о ... блин незнаю о чём? может ты предложеш?
Есть хочу умираю, но донорская кровь закончилась Стеф обещал принести а животных есть не хочу... прийдёться что-то найти в холодильнике
Точно есть не хочеш?

0

23

-Ну можно мороженое!Кста,ты не знаеш где Деймон?
Лиз почесала голову и спрятала прядь за ухо.Золотая серёжка теребилась на ветру и била её шею.Она потёрла её в руках и прислушалась к тому что твориться на улице.Хотелось спать,но она всё ещё прислушивалась как кто-то гуляет на улице.

0

24

[u]-Ну можно мороженое!Кста,ты не знаеш где Деймоймон[/i] - сказала Лиз и запрятала прядь волос за ухо
Дамон? незнаю наверно как всегда где-то покасничает или мешает жить Стефану ну или напиваеться днём, с тех пор как я приехала сюда дома он появляеться редко. Наверно после того как узнает что ты приехала вообще не будет появляться тут
Девушки засмеялись и направились в кухню, Лекси открыла холодильник и достала от туда мороженное
Надеюсь фруктовое любиш потомучто друго-го нема - Лекс протянула девушке ложку и они прялись есть из ведёрка

0

25

-Хих,я думаю он не будет рад,что я приехала
Надеюсь фруктовое любиш потомучто друго-го нема
-Ок,хотя люблю ванильное.А раскажи о чебе.Если только твое прошлое имеет хорошие краски.Не хочу никого обижатьОна облизала ложку

0

26

обо мне7 а что может быть интересного в жизни обычного вампира? Родилась я в 19 веке в Южной Америке, городе Санта-Марта. Отец был очень влиятельным человеком в городе но жена была нелюбимая, потом он развёлся и женился на простолюдинке, на моей матери. В стране началась какаято эпидемия и моя мама умерла, отец не выдержал и покончил с собой, мне было 13 летж. Воспитывала меня няня. Я становилась старше и стала объектом обожания парней. Но сама понимаеш я была простолюдинкой а парни были из багатых семей, они относились ко мне как к мусору но хотелось им только одного. После того как меня изнасиловали я поняла что жизнь не простая штука и я стала стервой. Я уже не помню что случилось но помню адскую боль а потом всё прошло. Я очнулась в какомто доме и увидела мужчину который стоял надомной я испугалась бросилась бежать но он меня догнал остановил и объяснил что случилось. Убивать людей мне не хотелось поэтому пью донорскую кровь.
Пробовала диету Стефана но хватило меня только на 3 недели, нелюблю чувствовать себя слабой особенно поблизости с Дамоном.
Познакомилась я с ними очень забавно это было в Италии. Я гуляла по городу ночью, ведь у меня нет такого колечка как у братиков, и встретила Стефана я сразу поняла что это вампир мне на то время уже 200 было а ему только 47, ну я имею в виду только вампирский возраст, пообщались выпили потом он узнал что я вампир и бла-бла-бла, на следующий день я познакомилась с Дамоном, он сразу возомнил из себя чёрт знает кого, ну в принцепе как и щас, начал заировать уговаривать ну как всегда....Я люблю издеваться над дамоном, ведь чем старше вампир тем он сильней. вот так и издеваюсь над ним, после последнего раз как я к ним приезжала он не спит вообще, я ему такого в голову напихала что ему аж страшно было.
Вот щас была по близости и услышала что Стефан переехал сюда со своей девушкой и решила к ним наведаться, узнать как дела!!

Как же давно всё это было
А твоя история какая?

0

27

-Ого,ты так детально знаеш.У меян ничего особенного.Я родилась в Москве в 1926 году.Мой отец-амерниканец был простым учителем, а мать-росиянка булгартером в маленькой фирме.В 6 лет, она начала петь в хоре.Училась отлично в школе.В 1941 началась война и большие перемены в её жизни.В 15 лет стала оборотнем и с помощью папы я смогла выжить.Меня отправили в Америку к бабушке.Через 3 года я узнала что мои родители мертвы.Потом умерла бабушка в 1948 году и отправляеться в путишествие по миру продавши её дом.Познакомилась с другими оборотнями.В 1980 в Германии познакомилась с братьями Сельвадоре.Последнии 5 лет путешествовала по Азии.А так в начале 21 векка и скала остатки своей семьи.Насшла племяников,сестёр и братьев..все такие старые...Но вобщем живу со своей подругой в Париже и наслаждаюсь безсмертным временем.
Лиз помыла ложку и поставила её на место.

0

28

Знаеш я помню из своей человеческой жизни только то что часто вспоминала остальное я не помню, это наверно проклятье бесмертных не помнить самую лучшую часть из своей жизни. Во Франиции живёш? а как тебя сюда занесло?
Лекси встала выбросила пустое ведёрко из под мороженного в мусорное ведро помыла свою ложку зделала кофе, подала одну чашку Лиз и села на свыоё место за столом

0

29

Кофе...мммм.
-А это правда что вампиры пьют кофе,что бы быть тёплыми?
Она глотнела кипятка и по телу кробежали искры
-Ужес,гарячо!
она поставила чашку и начала дышать как собака
-Вобще я деда искала.Да и лететь мне лучше через Америку.Да и не против изучить её тоже...

0

30

-А это правда что вампиры пьют кофе,что бы быть тёплыми?
Ну в общем да, мы неочень то и холодные но всеравно
Она глотнела кипятка и по телу кробежали искры
-Ужес,гарячо!
Аккуратно не обожгись
она поставила чашку и начала дышать как собака
-Вобще я деда искала.Да и лететь мне лучше через Америку.Да и не против изучить её тоже...
Понятно -Лекси посмотрела на часы - Блин ну и где же Стефан?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The mystical world » Flashbacks » Знакомство