The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Flashbacks » Знакомство


Знакомство

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Ну этого я предсказать не могу!-она улыбнулась и выпила глоточек уже немного остывшего чая.
-Как вобще у них дела?Как они живут?
Девушка зашла в гостиную и села на диван
-А ты тут на долго?-спросила она,когда Лекси ответила на её первую партию вопроса.

0

32

-Как вобще у них дела?Как они живут?
Девушка зашла в гостиную и села на диван
Братья отлично Стефан счастлив с Еленой а дамон как всегда портит ему жизнь
-А ты тут на долго?-спросила она,когда Лекси ответила на её первую партию вопроса.
Ещё не знаю пока задержусь, потомучто предчувствие неочень хорошее, а оставлять их одних без зашиты нехочу

0

33

-О,у Стефана девушка!Интересно как она выглядит?Я вобще думала что он одиночка-она улыбнулась
Значит она не его девушка.
-Ну Деймон всем всегда портит жизнь.Это нормально.Я тоже надеюсь,что не надолго..-она отвела взгляд в сторону и глотнула.

0

34

Стефан тебе рассказывал о Кэтрин? - Лиз кивнула - Так вот Елена точная её копия, но только внешне, внутренне она не такая она заботливая, не игоистичная и любящая
Лекси присела на диван и посмотрела в окно
Дамон это понятно он что и с тобой крутил шуры муры?

0

35

Лиз вырвала фонтаном чай
-Кэтрин?О господи(на французком)-она вытерла рот-Да,мы встречались и Кэтрин я видела
Они сошли с ума,полные идиоты..
-Какой кошмар.Они что сошли с ума?

0

36

Нет нет ты не поняла, Елена полная противоположность Кэтрин, и у меня тоже кстати была такая же реакция когда я её в первый раз увидела, я была в полном шоке, я уже хотела на неё наброситься но тут она заговорила и я всё поняла. думаю и ты поймёш
Я так и думала надо была ничего ей не говорить
лекси встала с дивана подола Лиз салветку чтоб та бытерла себя и стала обпёршись об стену

0

37

-Спасибо!-она взяла салфетку
Надо вспомнить что я чуствовала,а то чай ещё не скоро высохнет
Она с трудом начала вспоминать всё что знала о Кэтрин и её тело по тихоньку начало нагреваться.Пятна начали исчизать,а на лице появилась улыбка
-Ну буду надеяться,что всё именно так...что она хорошая.

0

38

Вот и славненько, а как у тя так получаеться что пятна исчезают? парикольно и я так хочу
классно, мне бы так, а то как всегда попаду под дождь намокну и приходиться долго ждать пока высохну
Лекси подошла к столику где стояла выпивка налила себе виски и выпила

0

39

-Ну я думаю ты знаеш,что оборотни горячие.Мы вот можем температуру регулировать.Помогает сушить вещи.А давай-ка и мне-она улыбнулась и показала на выпивку-надо ж как-то разслабиться
Надо прогуляться.Пока ночь.А то утром жарко будет..да и солнце
-А у вампиров есть какие-то способности?

0

40

У некоторых бываю, ну я могу внешать что-то глядя в глаза и копаться в сознании человека, если же конечно на нём нет вербены, а в тебе её очень уж много
Кошмар ненавижу вербену она так воняет
Лекси налила Лиз выпивку и подала стакан

0

41

-Та да,это защита.Я тоже могу внушать.Но это не дар,это скорее просто красивые глазики.А так я угадываю именна.-она отпила виски-МММ...Деймон.Давно не пила их.
Она повертела бокал.Немного зглотнул слюну продолжила
-А какая завтра температура?

0

42

-Та да,это защита.Я тоже могу внушать.Но это не дар,это скорее просто красивые глазики.А так я угадываю именна.-она отпила виски-МММ...Деймон.Давно не пила их.
Она повертела бокал.Немного зглотнул слюну продолжила
-А какая завтра температура?
Незнаю но знаю что на завтра пасмурно обещали поэтому я наконецтоки смогу выйти на улицу днём
Лекси глотнула из стакана и поставила его обратно
Скоро потемнеет пойдём в клуб?

+1

43

Пасмурно.Это хорошо!
-В кулуб?Хм...
А когда Сельваторе будут?-подумала она про себя
-Можно,если не шумно.Я после аеропорта и у меня всё гудит..ну ты знаеш,слух у нас прекрасны-она улыбнулась и пролистала книгу лежащею на столике.

+1

44

Ну слух и у нас хороший, но музыка помогает заглушить все голоса. Если согласна тогда я пойду начинать собираться
что бы мне сегодня одеть? может то платье которое купила в Милане или ту юбку с Парижа
Девушка вся в раздумиях пошла в свою комнату чтоб начать собираться

0

45

Лиз ждала Лекси.Она взялась перелистывать все книги и изучать всё в комнате.И это ей жутко нравилось
-Ну что пошли?
-Да-ответила она
офф:сорри,но только 3 сторчки((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The mystical world » Flashbacks » Знакомство