The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Темы » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Название.
Переезд
2. Место
Дом Сальваторе
3. Погодные условия
Ночь ливеть
4. Герои
Алексия Стоун и Дамон Сальваторе
5. Описание
Лекси узнав что Братья Сальваторе переехали в ЛА решила к ним наведаться в гости и пожить с ними. Она приехала ночью. Стефан остался ночевать у Елены а Дамон был один дама. Лекси позвонила в дверь и ей открыл Дамон. Закончиваеться всё наступлением утра

0

2

Лекси шла по улице ну и дождь кошмар. все волосы мокрые, а только укладку зделала, что за день сегоднь сегодня на солнце поджарилась чуть-чуть, тепрь это кошмар
Она шла и искала нужный ей дом
Интересно и с чего это они решили перебраться сюда?
Она подошла к двери и позвонила. к двери кто-то подошел. Интересно Стефан дома или как всегда его нет а дома его братик Дамон
Дверь отккрыл Дамон
Приветик милый! Впустиш?

0

3

Деймон как всегда был немного пьян...но полон позитива
Оо лекси привет! Ты как надолго или погостить?-спросил дейм

+1

4

Посто минимум 5 строчек, если вообще не в моготу пиши хотябы 3

Оо Лекси привет! Ты как надолго или погостить?-спросил Дейм
Как всегда пьяный и довольный собой
Лекси зашла в прихожую
И то и другое, где твой брат?

0

5

Эм...брат...ах да эта зануда пошел в лес,ну знаешь он соскучился по кроликам-с ухмылкой сказал деймон
А ты че это к нам решила приехать? Или соскучилась по мне?
И на будущее..приводи с собой таких же красивых подружек-посмотрев на соблазнительную фигуру лекси
Деймон с нетерпением ждал ответа,ведь он как никто другйо любил подкалывать других.

Отредактировано Damon Salvatore (2010-04-11 18:19:34)

+1

6

Эм...брат...ах да эта зануда пошел в лес,ну знаешь он соскучился по кроликам-с ухмылкой сказал деймон
А ты че это к нам решила приехать? Или соскучилась по мне?
И на будущее..приводи с собой таких же красивых подружек-посмотрев оценивающе на Лекси
По тебу скучать? ах да забыла вечность без тебя невыносима - ответила Лекси, то что она сказал про подружек она решила проигнорировать
как всегда в своём репертуаре
А ты я вижу всё такой же остряк, милый. Ну и зачем вы переехали в Лос Анджелес? опять какойто дьявольский план? - Лекси по хозяйски пошла в гостинную - Или всё также не можеш оставить своего брата и гадиш ему жизнь?

0

7

По тебу скучать? ах да забыла вечность без тебя невыносима - ответила Лекси, то что она сказал про подружек она решила проигнорировать
как всегда в своём репертуаре

Ну Лекси..не стоит притворяться...ты девушка я парень...чувствуешь?

А ты я вижу всё такой же остряк, милый. Ну и зачем вы переехали в Лос Анджелес? опять какойто дьявольский план? - Лекси по хозяйски пошла в гостинную - Или всё также не можеш оставить своего брата и гадиш ему жизнь?

Ну знаешь одному скучно..а тут стефан можно поиздеваться над ним...ну тут и спиртное повкуснее будет-сказал дейм

Надеюсь ты будешь жить у меня в комнате?

+1

8

Ну знаешь одному скучно..а тут стефан можно поиздеваться над ним...ну тут и спиртное повкуснее будет-сказал дейм - Надеюсь ты будешь жить у меня в комнате?
Лекси быстро встала схватила Дамона за шею и прижала его к спинке дивана
Не забывай я старше а значит сильней и и думай что тебе всё дозволено, остряк
Лекси отпустила его
Я уже присмотрела себе комнату на 2 этаже. и не думай что ты прям такой красавчик что все девушки сходят от тебя с ума, без своего внушения ты никто
Вампирша вернулась на диван
Налей и мне виски

0

9

Я уже присмотрела себе комнату на 2 этаже. и не думай что ты прям такой красавчик что все девушки сходят от тебя с ума, без своего внушения ты никто

Да ладно тебе,секс без обязательств это здорово-немного неоправишийся от того что его прижали

Налей и мне виски

Ладно я налью,а что взамен?-сказав ей это на ушко

0

10

Ладно я налью,а что взамен?-сказав ей это на ушко
Взамен я тебя не убью, согласен? - сказала Лекси и устроилась поудобней на диване
Интересно с чего он такой игривый сегодня?
Лекси прикрыла глаза и вспомнила первую встречу с Дамоном

0

11

Взамен я тебя не убью, согласен? - сказала Лекси и устроилась поудобней на диване
Интересно с чего он такой игривый сегодня?

А может поцелуй? Лекси дома никого кроме нас двоих...неужели мы проведем весь вечер выпивая виски?
А где твои чемоданы? может принести на 2 этаж?

0

12

А может поцелуй? Лекси дома никого кроме нас двоих...неужели мы проведем весь вечер выпивая виски?
А где твои чемоданы? может принести на 2 этаж?

он сама любезность сегодня
Что-то в лесу здохло что ты какойто сегодня любезный. Чемоданы в прихожей а вечер можно провести и выпивая виски ничего другого ты от меня не получиш. я не какойто жалкий человечик поддавшийся твоему внушению

0

13

ну надеюсь мой братишка в лесу сдох-шуткой сказал дейм

Лекси а тебе довался такой шанс,ну чтож будем пить-деймон поднял стакан и сказал-за тебя благорозумная

А ты давно...сексом занималась?

0

14

Лекси осушила одним глатком стакан
Если тебе это так интересно, то сегодня утром, и этот секс ни сравним ни с чем даже с тобой, он был такой ласковый и такой нежный что тебе такого даже не снилось
Вампирша встала налила себе ещё виски и села обратна на диван
А чего нибудь покрепче нема выпить? ну или тыкилы? обожаю тыкилу

0

15

да не может быть...спороси любую девушку..ну которая не мертвая..я самый лучший в сексе и самый нежный между прочим!
да и ваще я доказать могу-с намеком сказал дейм

текила где то была...помоему у меня в комнате..пойдем вместе туда сходим?

0

16

Проверять не хочу, с тобой я уже спала и мне не понравилось, а вот за тыкилой сходи сам, в твоей комнате очень уже не по себе становиться, когда подумаеш скольких ты там обесчестил и убил - сказла Лекс
и подошла к окну
Ну и погодки сегодня кошмар, прям как в ту ночь когда мы напились в Минисоте

0

17

ну солнце я был тогда неопытен..за то сейчас!
Лекси а я помню как мы развлекались с тобой..нам ведь было хорошо!? Почему сейчас такие у нас непонятки? напомни а то забыл

Смотря ей в глаза,он понимал что дружба дала трещину

0

18

Всё изменилось когда, я узнала что ты портиш жизь брату и убиваеш невинных людей, да и ещё обращаеш их от скуки!!! поэтому я и не хочу больше иметь с тобой что-то общее... Так где моя тыкила?
решил вспомнить прошлое!!! вот гамнюк, ну я ему устрою сладкую жизнь

0

19

Всё изменилось когда, я узнала что ты портиш жизь брату и убиваеш невинных людей, да и ещё обращаеш их от скуки!!! поэтому я и не хочу больше иметь с тобой что-то общее...
Просто жизнь так сложилась..приходиться убивать- с ухсылкой сказал дейм-а брат сам виноват

Кстати где моя Текила?

Моежт вспомним прошлое и повисилимся?и кстати вот твоя текила..

И вообще че то ты сегодня какая то серьезная! Что случилось?

Отредактировано Damon Salvatore (2010-04-11 19:20:01)

0

20

Весилиться? может быть но точно не с тобой... а серьёзная я потомучто ещё трезвая - Лески выпила из бутылки тыкилы
Вот так уже лучше, итак как жили без меня 50 лет?
хочет всё одного и того же, в прочем как всегда

0

21

Подавая новую бутылку Лекси текилы....а ведь это легко исправить

ну довольно весело...без тебя конечно не так феерично как могло  бы быть-сказад дейм)
А ты скучала по мне?

0

22

По тебе? дай подумаю.... Нет и не буду даже когда тебя убьют дорогой
Лекси выпила ещё тыкилы я уже пьяна, как всегда сначала напоит а потом в постель заташит, ну да а чем ему ещё пользоваться как не выпивкой на меня то его убеждение не действует
а скоро Стефан вернёться?

0

23

По тебе? дай подумаю.... Нет и не буду даже когда тебя убьют дорогой
А я по тебе скучал...
Деймон включил романтичную песню..
Может потанцуем?

0

24

Я непротив - лекси взяла руку поданную Дамоном и они начали медленно танцевать по гостинной
Когда тебе что-то надо ты бываеш таким нежным и отзывчивым. Так что же тебе надо на этот раз?
Они медленно кружились и дамон не спешил с ответом а лекси терпеливо и молча ждала

0

25

Он прижал ее к себе,наслаждаясь запахом ее волос,ее присутствием....
Я думаю ты знаешь что мне нужно..я по тебе скучал-деймон потянулся своими губами к ее губам...
В это время погда становилась все хужу и хуже..деймон подумла а что интересно сейчас делают Стефан и Елена...

0

26

Он потянулся к губам Лекси
а что можно и поиграть чуть-чуть
Лекси ответила на поцелуй, он был нежным и страстным одновременно
Никогда не думала что он на такое способен

0

27

Деймон целовал ее со всей нежностью и страстью на которую он был способен....в потоке страсти от бросил ее на диван и начал стягивать с нее футболку...

0

28

Нет этого точно не будет
она откинула его от себя, Дамон врезался в косяк двери и поломал его
Я ещё не на столько пьяна чтоб заниматься с тобой сексом, если ещё раз полезеш наткнёшся на дерево и умрёш, ты понял?

0

29

Деймон вытер губы..и немного был огорчен так как не получил чего хотел
ну чтож заставлятьне буду,так что делать будем?
Может еще выпьем?

0

30

А ты точно лезть ко мне больше не будеш? хотя после твоего полёта я думаю точно не будеш. давай наливай выпьем
Лекси подала ему бокал и уселась в кресло
Он думал что настолько напоил меня что уже можно делать что хочеш? не на ту напал мальчик

0


Вы здесь » The mystical world » Темы » Переезд