The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Белла


Белла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Белла Каллен / Bella Cullen

2. Раса
Вампир

3. Вид(только для вампиров)
Неумершие

4. Клан
Калленов

5. Пробный пост ( не менее 5 полных строк)
Белла конечно была не в восторге от шопинга, но в этой идее были и свои плюсы! Я так давно не видела Элис и Розали, что это отличный шанс побыть с ними вместе и поболтать. Девчонки подошли к большому магазину с огромной яркой вывеской. Белле, хотя она и не любила магазины и все яркие цвета, очень понравился внешний вид здания. Не удивительно, что Элис привела нас именно сюда!
- Элис, ты знаешь, а мне здесь нравится! Пойдемте во внутрь скорее!
Белла быстро зашагала в магазин. По лицам девчонок было заметно, что они удивлены таким словам Беллы. Все люди меняются! И вампиры значит тоже не исключение! - улыбнулась Белла сама себе. Интерьер магазинчика оставил такое же ощущение, как и внешний вид. Белла сама себе удивлялась. Что-то со мной не так! Может, это наша поездка так на меня повлияла... Ну ладно. Об этом потом подумаем! Девчонки уже были у витрин магазина. Каждая из них приглядывала себе новый наряд. Белла старалась тоже не отставать от них и подошла к одной вешалке. Надо и себе купить что-то новенькое!

6. Где вы нас прорекламили
http://twilightnewwar.rolka.su/viewtopi … p=15#p5298

7. Статус
Швейцария

8. Связь с вами
551-131-605

0

2

ну чтож принята

0


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Белла