The mystical world

Объявление

баннеры партнеров
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ РОЛЕВОЙ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ И ИГРАТЬ С НАМИ ДАЛЬШЕ ОТПИШИТЕСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ. СЕЙЧАЗ МЫ ДЕЛАЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН И БУДЕМ ПИСАТЬ НОВЫЙ СЮЖЕТ, ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ЛИБО ПИШИТЕ ЧТОБ ВАС УДАЛИЛИ

Тут будут авы победителей конкурсов и тех, кто отличился на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Мартин Керро


Мартин Керро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия

Мартин Керро

2. Возраст(для вампиров, оборотней и демонов пишем, на сколько выглядим и настоящий)

Выглядит лет на 25 возраст 407лет

3. Раса. (Человек, оборотень, вампир, ведьма, дампир, демон, истребительница)

Вампир

4. Клан
Кочевник

5. Вид (только для вампиров)
Высвобожденные.

6. Внешность (можно пару строчек и фотку)
Рост 178, зеленые с голубыми прожилками глаза, слегка мерцают при использовании способностей. Средней длины волосы. Красивое лицо, худощав.

7. Характер (не менее 3 строк)

Жизнью правит страсть, она протекает через все его существо. Яркая и аморальная личность. Кто-то считает негодяем и бездельником, кто-то донжуаном и сластолюбцем - он все это вместе взятое. Он талантливый актер, и пытаетесь устроить представление из всего, что делает. Ничто так не привлекает его внимание как, благосклонность зрителей. Он любит людей и еще больше любит вызывать в них восхищение собственной персоной. Имеет очень живой темперамент и амбиции, и очень любит привлекать к себе внимание окружающих. При этом жизнь бесцельна и бессмысленна, так что старается получать удовольствие, когда это только возможно. Рим может гореть, а он будет пить вино и распевать песни. Он жизнелюбец, сластолюбец, сибарит и немного животное. Словам "аскетизм", "самопожертвование", "самодисциплина" нет места в его жизни. Он предпочитает принцип наслаждения каждым мгновением существования.
Не переносит отказов или недоступность, также пренебрежение к своей персоне.

8. Биография (не менее 5 строк)

Родился в 1603 в Мадриде при дворе короля Филиппа III. Но вскоре его семья была разорена и отец окончил жизнь самоубийством и Мартин был вынужден искать средство для заработка. Но дворянин, не умеющий ничего, кроме светского общения и исскуства боя не мог, ни на что рассчитывать. Его бы ждало голодное существование, если бы ни одно обстоятельство, которое его буквально спасло. Стала появляться пешая коррида и в Севильи стали обучать тореадоров. Керро узнав об этом немедля отправился туда и вскоре к двадцати годам его способности достигли небывалых высот. Профессиональные тореадоры почти совсем вытеснили старый вид представления, и их слава все росла. Это дало возможность Мартину вернуться в Мадрид. Но теперь все было по-другому, он был известен. Толпа на его "выступлениях" стала привычной, женщины охотно дарили ему свою любовь. Но однажды он увидел в толпе лицо молодой девушки. Оно было прекрасно, как будто светилось среди массы людей. И она смотрела на него. Ее очарование проникало до самого сердца. И она стала появляться всегда. Теперь он убивал только в ее честь, и казалось она это понимала. И вот, наконец, после одной из коррид, она подошла к нему. Он хотел ей столько всего сказать, но она приложила палец к его губам и повлекла за собой прочь от народа. Это произошло в 1628 году. Как только они оказались в стороне ото всех, она изменилась, став невероятно сильной. Она прижала его к стене, и ее клыки сомкнулись на его шее. Когда он очнулся, страшная боль пронзала его тело. Неизвестные ранее инстинкты переполняли голову, и было одно сильнейшее желание - он хотел крови. Затем он увидел ее. Она держала за горло какого-то бедняка и, повинуясь новым желаниям он рванулся на него. Когда он почувствовал, как в него перетекает жизненная сила, он испытал неведомый ранее экстаз, закончившийся забвением. И наконец, он проснулся в какой-то комнате. Мир странно изменился и одновременно остался прежним, его дополняли новые цвета, звуки, запахи и это было прекрасно. Он мог чувствовать, казалось все на свете. И тут он снова увидел ее. И ночь растворилась в пучине страсти....
Как потом выяснилось ее. Звали Лили. И она, а теперь и он тоже были вампирами. Они стали любовниками и убийцами. Страсть пронизывала все: любовь и смерть. И это было прекрасно.
Но прошло немногим более пятидесяти лет и все изменилось. XVII век также был веком разгула инквизиции. За ними уже шли по пятам давно, охота на "дьявольских созданий" шла полным ходом. В 1692 году Их настигли в одном из маленьких городков и загнали в угол. Это был последний день их любви. Лили, в последний раз поцеловав его, прошептала: "Беги" и кинулась на преследователей. Первые несколько инквизиторов мгновенно разлетелись в куски, но она кинулась на остальных, их было слишком много, чтобы она могла выжить и Мартин побежал прочь, подгоняемый ее голосом в голове, пока он не оборвался....Это был момент, за который он ненавидел себя до сих пор. Он ведь мог ее спасти, но было уже поздно.
Шло время, менялся мир, менялся Мартин, а может это просто казалось. Он научился питаться, не убивая и не оставляя следов. В XX веке, когда ценность человеческой жизни взлетела до неимоверных высот, иначе было не выжить. Интересы его менялись, но ничего не помогало ему выразить себя, показать миру всю бурю чувств переполнявших его, выразить свою страсть и боль. Он перепробовал почти все виды искусства и наконец, однажды, он услышал музыку, она проникала внутрь и завораживала его, она была криком души исполнителя. Это был рок, появившийся в XX веке. В 1975 году Керро уже все для себя решил. Его голос, преображаемый его вампирскими способностями позволял делать почти, что угодно и вскоре он стал популярен. Это было неизбежно, хотя он к этому и не стремился. Его музыка была тем средством, которое изливало в ми все его чувства. И он растворялся в этом.
Так прошло 35 лет. Он недавно приехал в Лос Анжелес, чтобы дать несколько концертов в одном из клубов.
Наконец он старался жить полной жизнью и наконец забыть боль воспоминаний о Лили, о той, кто дал ему вечную жизнь и погиб за него....

9. Ознакомились с правилами?(Написать ключик)
Вкус крови
8. Пробный пост(не менее 5 строк, можно с другой ролевой)

С другой ролевки:

Серебристый BMW стоял напротив небольшого коттеджа на другой стороне улицы. Из машины доносились красивые звуки румбы «Abrazame». Арманд сидел откинувшись в кресле с закрытыми глазами и наслаждался музыкой, прокручивая в голове прошедшие события. «Итак, начало ночи отличное: приятный вечер, милая девушка, довольно искусная как в общении, так и в постели, хотя второе, конечно, намного важнее...» Сменилась песня и зазвучала «Tito El Bambino - Mi Cama Huele A Ti». Морено потянулся от наслаждения на первых словах припева. Песня была довольно посредственной, но мелодия припева и текст были классными. Танцор подпевая дослушал песню и тольео после этого вернулся к своим мыслям. Зазвучала «Jose Feliciano - California Dreaming».

«....Сара.... ». Повторил он про себя ее имя и его мысли перенеслись на два часа назад, когда он остановился на этом же месте. Девушка уже ждала его у входа в дом. Череда приветствий, короткий разговор и они уже неслись по улицам Лос Анджелеса. Девушка щебетала что-то про город свою жизнь, а Морено вел машину, слушая музыку и изображая дикий интерес. Наконец кабриолет остановился около небольшого ресторанчика. Место было не шикарным, но вполне приличным. «По крайней мере обстановка не раздражает» подумал Арманд и вопросительно взглянул на девушку, изучавшую меню.
-Что выбрала? , - Улыбнулся он.
-Я....я не знаю, - девушка смущенно посмотрела на него. - Я не голодна... Может быть просто чего-нибудь выпьем?
Танцор улыбнулся.
-А что ты любишь из напитков?
-Наверное вино....выбери сам...,
- она снова смущенно улыбнулась.
Арманда все больше забавляло ее смущение. «Заботится о финансах?...». Он улыбнулся и заказал Кьянти.
-Люблю красное вино, - произнес он и посмотрел девушке в глаза. - Ведь красный — цвет страсти. Девушка немного покраснела от под его многозначительным взглядом, но глаз не отвела. Им принесли вино.
-За нашу встречу и наше знакомство. Он сделал небольшой глоток и элегантным движением поставил бокал на стол. Видя как блеснули глаза девушки, он снова улыбнулся.
-Знаешь...., - начал было он, как его перебила мелодия телефона. Он извинился и посмотрел на экран. Это было напоминание которое он вчера поставил автоматически. Мозг тут же прокрутил прошлую ночь. «Черт! Собрание в полночь, а еще ехать в клуб....или не ехать....хотя нет, с Францем же договорился....».
-Что-то не так?, - немного взволнованно спросила девушка, видя перемену в его лице.
-Ничего страшного, просто совсем забыл о делах, что не удивительно в твоем обществе, - взгляд Арманда остановился на глазах девушки и обворожительно улыбнулсяОчарование 3. Игра становилось не честной, но времени на честную не оставалось. Взгляд девушки на мгновение стал растерянным, затем смущенным и наконец влюбленно-страстным. Она отвела глаза и осторожно сделала глоток вина, что, естестаенно, не помогло. Следя за сменой эмоций, Танцор снова улыбнулся и восторженный взгяд девушки окончательно замер на его лице. -.....но еще немного времени у нас есть..., - ни поиграть с «добычей» он не мог.
Спустя пол часа он снова посмотрел на часы.
- Тебе пора? - грустно спросила она.
-К сожалению да, - он многозначительно посмотрел на нее. - Давай я тебя подвезу.
Через пятнадцать минут они, страстно покрывая поцелуями и сжимая друг друга в объятиях, чуть не выбив дверь ввалились в дом и, как попало сорвав одежду, в порыве страсти упали на кровать и мир растворился. Танцор был невероятно страстен и одновременно нежен. Его искусство любви было отточено не хуже его танцевальных движений. Арманд занимался любовью так, как он танцевал, так, как композитор создает музыку, ловя малейшие мановения мимолетных желаний и намеков души, он создавал свой шедевр... В момент, когда Девушка изогнулась в экстазе, его клыки сомкнулись на ее шее, он чувствовал вкус ее крови, она разливалась по телу, как некая невероятная сила, а в сочетании с сексуальным наслаждением, создавала блаженство, доступное лишь богам......

Зализав две небольшие ранки на шее девушки очередным поцелуем, Танцор встал с кровати и начал одеваться. Девушка с упоением смотрела на него.
-Арманд, такого со мной еще никогда не случалось, мир померк осталось лишь наслаждение, а твои поцелуи.....это просто невероятно....
-У всех свои таланты, - он нежно улыбнулся девушке. Она попробовала встать и чуть не потеряла равновесие. Морено мгновенно танцевальным жестом ее поймал. И, поцеловав уложил обратно.
-Не нужно меня провожать, отдыхай. Еще раз поцеловав ее на прощание он вышел из дома и сел в машину..............

9. Связь с вами(ЛС не принеманться, если не хотите чтоб кто-то ещё узнал как с вами связаться то кидайте её в ЛС админу)
ICQ 407032207

[b]10. как часто будете посещать?
Почти каждый день

Отредактировано Мартин Керро (2010-04-20 17:50:02)

0

2

Ну от меня вы ПРИНЯТЫ
т.к вы неканон дождёмся одобрения второго админа думаю она не будет против

0

3

Принят конечно.

0


Вы здесь » The mystical world » Анкеты » Мартин Керро